2023-08-14

Индустрия бесконтактных автомоек ожидает беспрецедентный рост в 2023 году

В череде событий, которые подтверждают важность сектора бесконтактных автомоек в автомобильной промышленности, в 2023 году рынок стал свидетелем беспрецедентного роста. Инновации в технологиях, повышенное внимание к окружающей среде и стремление к бесконтактным услугам после пандемии способствуют этому быстрому расширению.

Системы бесконтактной мойки автомобилей, известные использованием струй воды под высоким давлением и автоматических щеток для очистки автомобилей без физического контакта, все чаще становятся предпочтительным вариантом для владельцев транспортных средств по всему миру. Вот более пристальный взгляд на факторы, продвигающие эту отрасль вперед:

1. Технологические достижения. Ведущие игроки отрасли, в том числе CBK Wash, Leisuwash и OttoWash, представили системы бесконтактной мойки автомобилей с искусственным интеллектом, которые можно адаптировать к различным моделям и размерам автомобилей. В этих машинах используются передовые датчики для определения и удовлетворения потребностей в очистке отдельных автомобилей, обеспечивая тщательную и эффективную мойку.

2. Экологически чистый Shift: метод бесконтактной мойки автомобиля потребляет меньше воды и моющего средства по сравнению с обычными методами. Это идеально согласуется с глобальным движением к устойчивому развитию, позиционируя отрасль как лидера в области экологически чистых автомобильных решений.

3. Бесконтактная эра. Пандемия COVID-19 изменила поведение потребителей, сделав бесконтактные услуги новой нормой. Индустрия бесконтактных автомоек, уже опережающая в этом отношении, столкнулась с всплеском спроса, поскольку клиенты отдают приоритет услугам с минимальным контактом.

4. Расширение на развивающихся рынках. В то время как Северная Америка и Европа традиционно были сильными рынками бесконтактных моек для автомобилей, в странах с развивающейся экономикой наблюдается заметный всплеск спроса. В таких странах, как Китай, Индия и Бразилия, наблюдается стремительная урбанизация, увеличение числа владельцев автомобилей и рост среднего класса, что способствует росту спроса на современные решения по обслуживанию автомобилей.

5. Возможности франчайзинга. По мере роста рынка известные бренды предлагают возможности франчайзинга, что позволяет распространять услуги бесконтактной мойки автомобилей в регионах, ранее не затронутых этой технологией.

В заключение следует отметить, что индустрия бесконтактных моек не только пользуется популярностью, но и активно формирует будущее технического обслуживания автомобилей. Поскольку технологии продолжают развиваться, а потребительские предпочтения меняются, становится очевидным, что отрасль готова к еще более значительному росту в ближайшие годы.Для получения дополнительной информации или интервью с экспертами отрасли, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу contact@cbkcarwash.com или по телефону +86 15584252872.

Поделиться:

Пожалуйста, введите информацию, которую вы хотите найти

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты, и мы ответим на ваше письмо.