2023-04-26

В чем разница между интеллектуальной и ручной автомойкой?

Каковы особенности интеллектуальной автомойки? Как она заставляет нас быть внимательными? Я также хочу знать. Пусть сегодня мы разберемся в этом вопросе.

Автомойка высокого давления имеет электронную компьютерную автоматическую систему управления с надежными показателями производительности и гладкими и модными компонентами. Роль автоматической проверки может определить ручной тип, автоматический, электрический двигатель, пневматический тип, спринклер, восковой спрей и другие системы мойки автомобиля. После постепенной мойки автомобиля вам не нужно выбирать ручной тип. Вы можете уточнить систему автомобиля и очистить автомобиль полностью автоматически. Кроме того, при полностью автоматическом осуществлении связи, вы можете вручную набрать, чтобы участвовать в манипуляциях автомойки для обеспечения безопасности автомойки.


Разница между интеллектуальной автомойкой и ручной автомойкой:

1. Автомойка ручного типа и автоматическая автомойка также отличаются в значительной степени. Многие считают, что стоимость оборудования для автоматической автомойки несколько выше. На самом деле это не так. В крупных и средних автомобильных магазинах красоты, стоимость применения бесконтактной автомойки высокого давления на 30% ниже, чем ручного типа автомойки. Естественно, что и стоимость услуг соответственно меньше. Средние и крупные магазины автозапчастей не включают очистку внутренней структуры автоматических автомоек. Малые и средние магазины автомойки обычно просто должны включать определенное количество чистки внутренней структуры автомобиля.

2. Интеллектуальная автомойка может использовать датчики для эмуляции внешнего вида автомобиля, особенно в районах с плавающим пеплом. Весь процесс очень удобен, так как никто не должен фактически управлять им. Это очень хороший инвестиционный проект в будущем.


Поскольку продолжительность времени, связанного с этим временем я впервые говорить о, если вы хотите иметь дальнейшее понимание соответствующего содержания, вы можете перейти к каждому платформе информации.


Поделиться:

Пожалуйста, введите информацию, которую вы хотите найти

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты, и мы ответим на ваше письмо.